Open Plus Access Superleague

Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor, France

Saturday, April 23, 2022 - Sunday, April 24, 2022

Schedule

Apr 23, 2022

2:00 PM
Groupama
La Team HoterFRA
Les copains d'abordFRA
12
21
Séniors masculinsPool A
2:00 PM
CIC
TEAM CD22 N°1FRA
Team DBSFRA
16
8
Séniors masculinsPool A
2:20 PM
Groupama
Saint-Brieuc 3x3FRA
TEAM CD22 N°2FRA
21
8
Séniors masculinsPool B
2:20 PM
CIC
ABC GuingampFRA
Big WestFRA
1
18
Séniors masculinsPool B
2:40 PM
Groupama
Avenir RennesFRA
Oranges SanguinesFRA
14
5
Séniors fémininesPool A
2:40 PM
CIC
TEAM 3x3 C22 (F)FRA
la Get SetFRA
20
5
Séniors fémininesPool A
3:00 PM
Groupama
Les poseurs de railsFRA
TEAM CD22 N°1FRA
20
9
Séniors masculinsPool A
3:00 PM
CIC
Team DBSFRA
La Team HoterFRA
9
14
Séniors masculinsPool A
3:20 PM
Groupama
Les Requins d'OdouceFRA
Saint-Brieuc 3x3FRA
13
14
Séniors masculinsPool B
3:20 PM
CIC
TEAM CD22 N°2FRA
ABC GuingampFRA
21
5
Séniors masculinsPool B
3:40 PM
Groupama
Oranges SanguinesFRA
la Get SetFRA
12
10
Séniors fémininesPool A
3:40 PM
CIC
Avenir RennesFRA
TEAM 3x3 C22 (F)FRA
17
16
Séniors fémininesPool A
4:00 PM
Groupama
Les copains d'abordFRA
Team DBSFRA
21
5
Séniors masculinsPool A
4:00 PM
CIC
La Team HoterFRA
Les poseurs de railsFRA
20
21
Séniors masculinsPool A
4:20 PM
Groupama
Big WestFRA
TEAM CD22 N°2FRA
21
7
Séniors masculinsPool B
4:20 PM
CIC
ABC GuingampFRA
Les Requins d'OdouceFRA
5
21
Séniors masculinsPool B
4:40 PM
Groupama
Oranges SanguinesFRA
TEAM 3x3 C22 (F)FRA
11
16
Séniors fémininesPool A
4:40 PM
CIC
la Get SetFRA
Avenir RennesFRA
5
19
Séniors fémininesPool A
5:00 PM
Groupama
TEAM CD22 N°1FRA
La Team HoterFRA
19
17
Séniors masculinsPool A
5:00 PM
CIC
Les poseurs de railsFRA
Les copains d'abordFRA
16
15
Séniors masculinsPool A
5:20 PM
Groupama
Saint-Brieuc 3x3FRA
ABC GuingampFRA
21
6
Séniors masculinsPool B
5:20 PM
CIC
Les Requins d'OdouceFRA
Big WestFRA
12
21
Séniors masculinsPool B
5:40 PM
Groupama
Team DBSFRA
Les poseurs de railsFRA
L
W
Séniors masculinsPool A
5:40 PM
CIC
Les copains d'abordFRA
TEAM CD22 N°1FRA
21
15
Séniors masculinsPool A
6:00 PM
Groupama
TEAM CD22 N°2FRA
Les Requins d'OdouceFRA
14
18
Séniors masculinsPool B
6:00 PM
CIC
Big WestFRA
Saint-Brieuc 3x3FRA
14
21
Séniors masculinsPool B
6:20 PM
Groupama
TEAM 3x3 C22 (F)FRA
Oranges SanguinesFRA
21
4
Séniors fémininesSemi-Finals
6:20 PM
CIC
Avenir RennesFRA
la Get SetFRA
15
3
Séniors fémininesSemi-Finals
6:40 PM
Groupama
Saint-Brieuc 3x3FRA
Les copains d'abordFRA
21
11
Séniors masculinsSemi-Finals
6:40 PM
CIC
Les poseurs de railsFRA
Big WestFRA
14
21
Séniors masculinsSemi-Finals
7:10 PM
Groupama
Les poseurs de railsFRA
Les copains d'abordFRA
L
W
Séniors masculins3rd place
7:10 PM
CIC
la Get SetFRA
Oranges SanguinesFRA
8
10
Séniors féminines3rd place
7:30 PM
Groupama
Avenir RennesFRA
TEAM 3x3 C22 (F)FRA
20
17
Séniors fémininesFinal
7:50 PM
Groupama
Big WestFRA
Saint-Brieuc 3x3FRA
19
21
Séniors masculinsFinal

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website.

Learn more